1. Bundesliga – Termine

Gruppe Runde Tag: Datum: Uhrzeit: Spiel-Nr: Heimmannschaft   Gastmannschaft Live-Ticker
A 1 Sa. 09.04.2022 16:00 1 SpVgg Oberkreuzberg : FC Penzing 101
A 1 Sa. 09.04.2022 16:00 2 EC Altwasser Windorf : EC Gerabach 102
B 1 Sa. 09.04.2022 16:00 3 EC Hauzenberg : SV Oberbergkirchen 103
B 1 Sa. 09.04.2022 16:00 4 FC Ottenzell : EC Feldkirchen 104
C 1 Sa. 09.04.2022 16:00 5 EC Lampoding : TSV Peiting 105
D 1 Sa. 09.04.2022 16:00 8 TSV Kühbach I : TSV Hartpenning 108
D 1 Sa. 09.04.2022 18:00 7 SC Zell : EC Passau-Neustift 107
C 2 Fr. 22.04.2022 19:00 14 EC-DJK Aigen am Inn : EC Lampoding 114
A 2 Sa. 23.04.2022 16:00 9 SpVgg Oberkreuzberg : EC Altwasser Windorf 109
A 2 Sa. 23.04.2022 16:00 10 EC Gerabach : FC Penzing 110
B 2 Sa. 23.04.2022 16:00 12 FC Ottenzell : EC Hauzenberg 112
B 2 Sa. 23.04.2022 18:00 11 SV Oberbergkirchen : EC Feldkirchen 111
D 2 Sa. 23.04.2022 18:00 15 EC Passau-Neustift : TSV Kühbach I 115
D 2 Sa. 23.04.2022 18:00 16 TSV Hartpenning : SC Zell 116
A 3 Sa. 30.04.2022 16:00 17 EC Gerabach : SpVgg Oberkreuzberg 117
A 3 Sa. 30.04.2022 16:00 18 EC Altwasser Windorf : FC Penzing 118
B 3 Sa. 30.04.2022 16:00 19 FC Ottenzell : SV Oberbergkirchen 119
D 3 Sa. 30.04.2022 18:00 23 TSV Hartpenning : EC Passau-Neustift 123
B 3 Sa. 07.05.2022 18:00 20 EC Feldkirchen : EC Hauzenberg 120
A 4 Sa. 14.05.2022 16:00 25 SpVgg Oberkreuzberg : EC Gerabach 125
A 4 Sa. 14.05.2022 16:00 26 FC Penzing : EC Altwasser Windorf 126
B 4 Sa. 14.05.2022 16:00 28 EC Hauzenberg : EC Feldkirchen 128
C 4 Sa. 14.05.2022 16:00 29 TSV Peiting : EC-DJK Aigen am Inn 129
C 3 Sa. 14.05.2022 17:00 22 EC EBRA Aiterhofen : EC Lampoding 122
B 4 Sa. 14.05.2022 18:00 27 SV Oberbergkirchen : FC Ottenzell 127
D 4 Sa. 14.05.2022 18:00 31 EC Passau-Neustift : TSV Hartpenning 131
D 4 Sa. 14.05.2022 18:00 32 SC Zell : TSV Kühbach I 132
D 3 Fr. 20.05.2022 19:00 24 TSV Kühbach I : SC Zell 124
B 5 Sa. 21.05.2022 18:00 36 EC Hauzenberg : FC Ottenzell 136
C 5 Fr. 27.05.2022 19:00 38 EC Lampoding : EC-DJK Aigen am Inn 138
A 5 Sa. 28.05.2022 16:00 33 EC Altwasser Windorf : SpVgg Oberkreuzberg 133
A 5 Sa. 28.05.2022 16:00 34 FC Penzing : EC Gerabach 134
D 5 Sa. 28.05.2022 16:00 39 TSV Kühbach I : EC Passau-Neustift 139
B 5 Sa. 28.05.2022 18:00 35 EC Feldkirchen : SV Oberbergkirchen 135
D 5 Sa. 28.05.2022 18:00 40 SC Zell : TSV Hartpenning 140
C 1 Sa. 01.06.2022 19:30 6 EC EBRA Aiterhofen : EC-DJK Aigen am Inn 106
C 3 Sa. 04.06.2022 17:00 21 EC-DJK Aigen am Inn : TSV Peiting 121
C 4 Sa. 04.06.2022 17:00 30 EC Lampoding : EC EBRA Aiterhofen 130
C 2 Sa. 05.06.2022 14:00 13 TSV Peiting : EC EBRA Aiterhofen 113
A 6 Sa. 11.06.2022 16:00 41 FC Penzing : SpVgg Oberkreuzberg 141
A 6 Sa. 11.06.2022 16:00 42 EC Gerabach : EC Altwasser Windorf 142
C 6 Sa. 11.06.2022 16:00 45 TSV Peiting : EC Lampoding 145
C 6 Sa. 11.06.2022 16:00 46 EC-DJK Aigen am Inn : EC EBRA Aiterhofen 146
B 6 Sa. 11.06.2022 18:00 43 SV Oberbergkirchen : EC Hauzenberg 143
B 6 Sa. 11.06.2022 18:00 44 EC Feldkirchen : FC Ottenzell 144
D 6 Sa. 11.06.2022 18:00 47 EC Passau-Neustift : SC Zell 147
D 6 Sa. 11.06.2022 18:00 48 TSV Hartpenning : TSV Kühbach I 148
C 5 Sa. 25.06.2022 16:00 37 EC EBRA Aiterhofen : TSV Peiting 137
FS VF 1 Sa. 02.07.2022 16:00 49 Platz 1 – Gruppe A : Platz 2 – Gruppe D 149
FS VF 2 Sa. 02.07.2022 16:00 50 Platz 1 – Gruppe B : Platz 2 – Gruppe C 150
FS VF 3 Sa. 02.07.2022 16:00 51 Platz 1 – Gruppe C : Platz 2 – Gruppe B 151
FS VF 4 Sa. 02.07.2022 16:00 52 Platz 1 – Gruppe D : Platz 2 – Gruppe A 152
FS HF 1 Sa. 30.07.2022 0:00 53 Sieger VF 1 : Sieger VF 2 153
FS HF 2 Sa. 30.07.2022 0:00 54 Sieger VF 3 : Sieger VF 4 154
FS Finale Sa. 30.07.2022 0:00 55 Sieger HF 1 : Sieger HF 2 155
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner